← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APLICACIÓN DE BARNIZ EN MURO CON REVESTIMIENTO DE MADERA - Readjudicada en Id 2460-213-R124

Código af2f4386-9238913 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.970.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

RUT 762251310

Claudio Alberto | Claudio Alberto Sanhueza Gonzalez

RUT 767654642

Ganador

CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE OBRAS CIVILES FERNANDO ALVAREZ E.I.R.L. | F & A CONSTRUCCIONNES EIRL.

RUT 777310216

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

EUGENIO SALVADOR RAMÍREZ GARCÍA | EUGENIO RAMIREZ GARCIA

RUT 8458326K

JUAN IGNACIO MORALES MESSEN | juan ignacio

RUT 173986696

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

SERGIO ANTONIO | SAF Mantención

RUT 768023530

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de obras menores consistentes en pulido de desmanches y ralladuras en revestimientos interiores de tablas de madera, para luego aplicar barniz, en oficinas de la DOM ubicadas en Pedro de Valdivia N°963.1 GlobalCLP 1.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af2f4386-9238913? | GanaLicitaciones.cl