Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SEÑALES DE TRANSITO 2025
Código af2f4466-9516245 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 19.373.392
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
BASVIAL SPA | BASVIAL SPA
RUT 778139057
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
INK BLACK SPA | INK BLACK
RUT 77271159K
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROASUR VIAL SPA | PROASUR VIAL
RUT 776418870
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SEÑALES DE TRANSITO 2025 | 1 Unidad | CLP 19.373.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.