Resultado de licitación
ADQ. DE MAT. ELECTRICOS PARA ARMADO DE PUESTOS NAV
Código af3057cd-9263273 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.920.250
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA | COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA
RUT 772830696
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
SOCIEDAD ELECTRO ARICA LIMITADA | Electro Arica Limitada
RUT 761527231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELÉCTRICOS PARA ARMADO DE 150 PUESTOS PARA FERIA NAVIDEÑA (MAS DETALLES EN EL ANEXO N°1) | 1 Unidad | CLP 10.920.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.