Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO Y ALIMENTACIÓN DE ESTUDIANTES EPJA A X CONGRESO NACIONAL DE REDES PEDAGOGICAS DE EDUCACIÓN REGULAR PARA PERSONAS JOVENES Y ADULTAS
Código af32bee5-9428470 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JEANNETTE | Soc. de Transportes de Pasajeros Gacitúa y Sepúlveda Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JEANNETTE | Soc. de Transportes de Pasajeros Gacitúa y Sepúlveda Ltda.
RUT 768564272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO Y ALIMENTACIÓN DE ESTUDIANTES EPJA A X CONGRESO NACIONAL DE REDES PEDAGOGICAS DE EDUCACIÓN REGULAR PARA PERSONAS JOVENES Y ADULTAS | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.