← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA CORVI COMUNA SANTA CRUZ

Código af338636-9439131 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia

Monto adjudicado
CLP 60.930.542
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia

RUT 105732147

Ganador

LUIS FERNANDO MILATEGUA DÍAZ | LUIS MILATEGUA DIAZ

RUT 137823268

PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero

RUT 117868834

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MEJORAMIENTO PLAZA CORVI, COMUNA DE SANTA CRUZ". Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos Adjuntos.1 UnidadCLP 60.930.542

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af338636-9439131? | GanaLicitaciones.cl