Resultado de licitación
JUEGOS URBANOS Y MOBILIARIO PLAZAS SALUDABLES
Código af3440c9-9368395 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 4.280.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGOS URBANOS Y OTROS: 1 MODULO CALISTENIA; 1 BICICLETERO TEMATICO; 1 BALANCIN TRIPLE; 1 CARRUSEL; 1 COLUMPIO TRIPLE; 1 TOBOGAN, SEGUN BASES TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.