Resultado de licitación
Adquisición de Artículos para Talleres Deportivos
Código af347132-9407888 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
- Monto adjudicado
- CLP 6.017.320
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
RUT 767046545
SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA
RUT 776986011
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TECNOCLASS SPA | Tecnoclass
RUT 76398639K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Artículos para Talleres Deportivos en el centro CIP CRC Limache | 1 Unidad no definida | CLP 6.017.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.