Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LANCHA SERV.MARITIMO
Código af3676d4-9597582 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL
- Monto adjudicado
- CLP 8.084.815
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL
RUT 786208009
Oscar Hernán | Oscar Hernán
RUT 767186762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIROESFERA REACONDICIONADA CON MODALIDAD DE RECAMBIO Y REGULADOR DE VOLTAJE | 1 Unidad | CLP 8.084.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.