← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIA MANAGEENGINE ADAUDIT PLUS PROFESSIONAL

Código af384fff-9443671 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
CLP 4.368.930
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

REUSCH Y COMPANIA LIMITADA | REUSCH Y COMPANIA LIMITADA

RUT 776193402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIA MANAGEENGINE ADAUDIT PLUS PROFESSIONAL1 UnidadCLP 4.368.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af384fff-9443671? | GanaLicitaciones.cl