Resultado de licitación
Instalación e implementación de sistema de CCTV
Código af39a5e0-9541505 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 62.603.240
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA
RUT 768562245
Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
RUT 770432669
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
TERAFLEX SPA | SISTEMAS DE VIDEO VIGILANCIA IP
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación e implementación de sistema de CCTV en diversos sectores, Valdivia código 1-SPD-2022-322 | 1 Unidad | CLP 62.603.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.