← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO DIA DEL FUNCIONARIO

Código af39cf89-9591703 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO IGNACIO OLAVARRÍA HENRÍQUEZ | FRANCISCO IGNACIO

Monto adjudicado
CLP 18.490.000
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCISCO IGNACIO OLAVARRÍA HENRÍQUEZ | FRANCISCO IGNACIO

RUT 131340508

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames

RUT 110325045

Ganador

RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE

RUT 777112953

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO AÑO 2025, SEGUN ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS1 GlobalCLP 18.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af39cf89-9591703? | GanaLicitaciones.cl