Resultado de licitación
SERV. PRODUCTORA EVENTOS ACTIVIDAD EXPO MAIZ CAMIÑA 2023
Código af3a08fb-9215916 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.980.350
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
EMPRESA ALFREDO FRANCISCO PACASA ACEVEDO E.I.R.L. | CERRO MARQUEZ SpA
RUT 769417915
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
SILVIO AVELINO MOSCOSO MAMANI | silviomoscoso
RUT 107209190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productora de eventos para sonido y amplificación, contratación de grupo lakitas y grupo folclórico orquesta, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS REQUERIDAS EN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 6.980.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.