← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de construcción de alero para ascensor liceo Bicentenario Poeta Pablo Neruda - Readjudicada en Id 1013353-38-R124

Código af3a30db-9376402 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 3.778.059
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA

RUT 77567721K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Local de Educación Pública de Barrancas, en adelante SLEP Barrancas, requiere generar una licitación pública con el objetivo contratar el servicio de construcción de alero de ascensor del Liceo Bicentenario Poeta Pablo Neruda,1 UnidadCLP 3.778.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af3a30db-9376402? | GanaLicitaciones.cl