← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES REPARACIÓN DE TENDIDO MEDIA TENSIÓN

Código af3acc1f-9428792 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 3.427.855
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

DISTRIBUIDORA, COMERCIALIZADORA E INGENIERÍA DISCOMING SPA | DISCOMING SPA

RUT 773201137

Ganador

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

PROYECTOS, ASESORIAS Y MANTENCION ELECTRICA, FRANCISCO PUGA MARTINEZ | IVP ELECTRIC

RUT 771820751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA REPARACIÓN DE TENDIDO ELÉCTRICO DE MEDIA TENSIÓN EN DEPENDENCIAS DEL ARSENAL NAVAL TALCAHUANO1 UnidadCLP 3.427.855

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af3acc1f-9428792? | GanaLicitaciones.cl