← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ARRIENDO EQ COMPUTACIONALES IMPRESORAS

Código af3aebad-9487043 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.

RUT 785739604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS COMPUTACIONALES, IMPRESORAS, MODEM Y LECTOR DE CODIGOS PARA PROCESO DE RENOVACIÓN PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2025 DE LA I. MUNICIPALIDAD DE MACUL.1 GlobalCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af3aebad-9487043? | GanaLicitaciones.cl