← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JIF-SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS.

Código af3c191a-9372425 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Candice Cinthia | MAR Y DESERTO

Monto adjudicado
CLP 70.168.500
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Candice Cinthia | MAR Y DESERTO

RUT 770271630

Ganador

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA EL DESEMPEÑO DEL PERSONAL FUNCIONARIOS Y PRESTADORES DE SALUD DE LA UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA, DEL HOSPITAL DR. ERNESTO TORRES GALDAMES DE IQUIQUE”.1 UnidadCLP 70.168.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af3c191a-9372425? | GanaLicitaciones.cl