Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS PROGRAMA ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA 2023
Código af3e6c57-9174189 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FELIPE CAMILO ORTIZ RUIZ | FELIPE CAMILO ORTIZ RUIZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE CAMILO ORTIZ RUIZ | FELIPE CAMILO ORTIZ RUIZ
RUT 188560474
KARIN VIKTORIA SCHWEITZER GONZÁLEZ | Karin
RUT 18452838K
PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri
RUT 151679412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA 2023 | 1 Unidad no definida | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.