Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SILLON DENTAL
Código af3e7f5c-9375921 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | Surdent (Stgo)
- Monto adjudicado
- CLP 2.738.190
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | Surdent (Stgo)
RUT 863165008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SILLÓN DENTAL PARA CLÍNICA MÉDICA MÓVIL DE LA COMUNA DE PADRE LAS CASAS. SEGÚN TTAR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.738.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.