← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA MILLAMALAL

Código af3f6d13-9402093 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

RUT 768912998

Isabel del Pilar | Issa constructora spa

RUT 76883881K

L & M SOCIEDAD SPA | RECM Ingeniería SpA

RUT 779257711

PABLO CÉSAR MORAGA ALCAÍNO | CONSTRUCTORA PABLO MORAGA

RUT 137843889

Ganador

SEPSAN SPA | SEPSAN SpA

RUT 775996226

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en la ejecución de la “CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA MILLAMALAL”, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 GlobalCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af3f6d13-9402093? | GanaLicitaciones.cl