Resultado de licitación
CONCESIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREA VERDES
Código af41153d-9197911 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PAISAJISMO HERMANO ARBOL SOCIEDAD ANONIMA | hermano arbol
- Monto adjudicado
- CLP 36.550.966
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PAISAJISMO HERMANO ARBOL SOCIEDAD ANONIMA | hermano arbol
RUT 795101403
PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.
RUT 789243905
Phoenix Paisajismo Ltda. | Phoenix Paisajismo Ltda.
RUT 785937104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES Y ESPACIOS PÚBLICOS DE LA COMUNA DE EL QUISCO, 2023-2026. | 1 Unidad | CLP 36.550.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.