← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OPI 19816 MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS DE RX

Código af4151d5-9433305 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti

RUT 774290036

Ganador

TECNOLOGIAS EN IMAGENES MEDICAS CHILE S.A. | Timed Chile SA

RUT 781967904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OPI 19816 MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS DE RX OSTEOPULMONAR1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af4151d5-9433305? | GanaLicitaciones.cl