Resultado de licitación
ADQUISICION UNIFORMES ESCOLARES LICEO LAS ARAUCARI
Código af42d469-9323913 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 10.114.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
JUAN DAVID | COMERCIAL TORRES
RUT 764732790
LOKUS | LOKUS
RUT 779226204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE UNIFORMES ESCOLARES PARA EL LICEO LAS ARAUCARIAS | 1 Global | CLP 10.114.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.