← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN DESISTIMIENTO DELICTIVO EN INFRACTOR

Código af42ecf6-9359471 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Cejamericas | Cejamericas

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cejamericas | Cejamericas

RUT 695067003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación denominada "DESISTIMIENTO DELICTIVO EN INFRACTORES DE LEY; CAUSAS Y ESTRATEGIAS DE INTERVENCIÓN", para profesionales del SENAME VI.1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af42ecf6-9359471? | GanaLicitaciones.cl