← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Movilización

Código af4324ad-9458841 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARMEN AMPARO ORTIZ CARRASCO | zucar

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARMEN AMPARO ORTIZ CARRASCO | zucar

RUT 127049068

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de movilización de furgón con capacidad desde 12 a 15, asientos para traslado de insumos atención domiciliaria para usuarios del Hospital de Lota, según bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formularios Anexos Adjuntos.2 UnidadCLP 1.700.000
Convenio de movilización de furgón con capacidad desde 12 a 15, asientos para para traslado de insumos, traslados de pacientes del Hospital de Lota, según bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formularios Anexos Adjuntos2 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af4324ad-9458841? | GanaLicitaciones.cl