← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar ingreso 2024 vestuario deportivo

Código af444eb6-9248932 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 28.480.410
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

ÑANDU DEPORTES | ÑANDU DEPORTES

RUT 520017372

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUZOS DEPORTIVO MODELO ESCUELA, ESPECIFICACIÓN TECNICA ANEXA500 UnidadCLP 35.000
BUZOS DEPORTIVO MODELO EJÉRCITO, ESPECIFICACIÓN TECNICA ANEXA70 UnidadCLP 16.207
CALZA DEPORTIVA CORTA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA860 UnidadCLP 3.500
CALZAS DEPORTIVAS LARGAS, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA500 UnidadCLP 5.900
SHORT DEPORTIVO MODELO ESCUELA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA596 UnidadCLP 6.100
SHORT DEPORTIVO MODELO EJÉRCITO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA70 UnidadCLP 3.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af444eb6-9248932? | GanaLicitaciones.cl