Resultado de licitación
Producción día de la secretaria - Readjudicada en Id 5251-166-R225
Código af44e78c-9610845 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 10.750.120
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA
RUT 59376950
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes
RUT 722863003
RG PRODUCCIONES SPA | RG PRODUCCIONES SPA
RUT 776986399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de un servicio integral para la celebración del Día de la Secretaria, a realizarse el día 5 de diciembre, dirigido a un total de 130 personas. Debe contemplar:Alimentación, recinto, Infraestructura y atención, Animación y Traslado | 1 Unidad | CLP 10.750.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.