Resultado de licitación
Servicio cafetería-alimentación SLCs JAL CMLR.
Código af451177-9464459 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAFÉ & TOSTADO SPA | CAFÉ Y TOSTADO
- Monto adjudicado
- CLP 103.629
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAFÉ & TOSTADO SPA | CAFÉ Y TOSTADO
RUT 780279729
CARLOS MARTÍN HIDALGO CORTEZ | pollosmatia
RUT 105848854
JAIME PATRICIO CUEVAS WIEDEMAN | jaime cuevas
RUT 98571442
PAULA ANDREA JEREZ JIMÉNEZ | Doña Paula
RUT 118418662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el “Servicio de cafetería y alimentación para los Soldados Conscriptos de la JAL CMLR". | 1 Unidad | CLP 103.629 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.