← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SEÑALES RADAR E IMPLEMENTOS VIALIDAD COQUIMBO

Código af4524a9-9431765 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cesar | Proinvial

Monto adjudicado
CLP 17.993.360
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cesar | Proinvial

RUT 762710854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEÑAL DE CONTROL DE VELOCIDAD RADAR4 UnidadCLP 60.000
RADAR DE VELOCIDAD ENERGIA SOLAR4 UnidadCLP 4.180.000
SEÑAL VERTICAL INFORMATIVA TIPO 2 SEGUN ESP TEC4 UnidadCLP 142.000
TUERCA HEXAGONAL GP2/PERNO SEÑAL 1/448 UnidadCLP 150
ARANDELA / GOLILLA PLANA P/PERNO SEÑAL 1/448 UnidadCLP 120
PERNO HEXAGONAL P/SEÑAL GRADO 2 1/4 20H * 2.1/248 UnidadCLP 200
POSTE OMEGA 3.5 M GALVANIZADO12 UnidadCLP 36.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.