Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANTES Y VALLAS DE SEGURIDAD QUILICURA TEATRO JUAN RADRIGÁN 2024
Código af4542a6-9280039 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | CORPORACIÓN CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JONES & GLOOR SPA | Jones y Gloor
- Monto adjudicado
- CLP 20.829.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JONES & GLOOR SPA | Jones y Gloor
RUT 77112934K
SERVICIOS Y ASESORIAS JONES SPA | Servicios y asesoria jones
RUT 771299776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VIGILANTES Y VALLAS DE SEGURIDAD QUILICURA TEATRO JUAN RADRIGÁN 2024, SEGUN RESOLUCION EXENTA 41 | 1 Paquete | CLP 20.829.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.