Resultado de licitación
ASIS. SUMINISTRO DE ARTEFACTOS DE LINEA BLANCA
Código af457795-9630430 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NATIVE SPA | NATIVE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.283.437
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NATIVE SPA | NATIVE SPA
RUT 780566426
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ARTEFACTOS DE LINEA BLANCA POR EL PERIODO DE 12 MESES PARA JARDINES INFANTILES, SALAS CUNAS, RESIDENCIAS UNIVERSITARIAS Y CASA DE ACOGIDA | 1 Unidad | CLP 6.283.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.