← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de computadores y servicios asociados

Código af47b36f-9158589 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

Monto adjudicado
CLP 504.197.647
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

RUT 965231803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de arriendo de computadores y servicios asociados, por un período de 36 meses, para las oficinas centrales y regionales de la Superintendencia de Seguridad Social1 UnidadCLP 504.197.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af47b36f-9158589? | GanaLicitaciones.cl