← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIPA 2024-18 “Identificar brechas y proponer elementos normativos yo administrativos de la regulación de acuicultura a ser incorporados en relación con la adaptación al cambio climático.”

Código af485384-9407597 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACUIESTUDIOS SPA | ACUIESTUDIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 32.490.132
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ACUIESTUDIOS SPA | ACUIESTUDIOS SPA

RUT 769502440

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

JULIO EDUARDO OVALLE JIMENEZ | JULIO EDUARDO OVALLE JIMENEZ

RUT 167664415

OCEANICA PRO SPA | OceanicaPRO

RUT 775601728

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad de Ciencias Naturales y Oceanográficas

RUT 81494400K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIPA 2024-18 “Identificar brechas y proponer elementos normativos yo administrativos de la regulación de acuicultura a ser incorporados en relación con la adaptación al cambio climático.”1 UnidadCLP 32.490.132

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af485384-9407597? | GanaLicitaciones.cl