Resultado de licitación
MATERIALES Y RECURSOS ESPECIALIZADOS PARA LA REALIZACIÓN DE EVALUACIONES INTEGRALES A ESTUDIANTES BENEFICIARIOS DE LOS PROGRAMAS DE INTEGRACIÓN ESCOLAR PIE Y ESCUELAS ESPECIALES
Código af4918b0-9645827 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 40.074.648
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
RUT 968100602
FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
RUT 74325564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES Y RECURSOS ESPECIALIZADOS PARA LA REALIZACIÓN DE EVALUACIONES INTEGRALES A ESTUDIANTES BENEFICIARIOS DE LOS PROGRAMAS DE INTEGRACIÓN ESCOLAR (PIE) Y ESCUELAS ESPECIALES - ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SLEP CHILOÉ | 1 Unidad | CLP 40.074.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.