← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCIÓN PROMOCIONAL ACTIVACIÓN PROVINCIA DE ELQUI

Código af4a733e-9464435 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Coquimbo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.871.791
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

RIO COMUNICACIONES Y TERRITORIO SPA | Río, Comunicaciones y Territorio

RUT 770181496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar acciones promocionales en mercado regional e internacional, a través de acciones de animación de destino en la provincia del Elqui, a través del lanzamiento regional alta temporada 2024-2025. . Ver Bases Adjuntas1 UnidadCLP 4.871.791

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af4a733e-9464435? | GanaLicitaciones.cl