Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA TECHUMBRE C.V.D.S
Código af4b4a61-9131658 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ADRIÁN MIRANDA LUCHSINGER | Constructora CML
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLAUDIO ADRIÁN MIRANDA LUCHSINGER | Constructora CML
RUT 166842255
CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA | CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA
RUT 764840496
CONSTRUCTORA CAMILO ROGEL ALVARADO E.I.R.L. | Camilo Rogel Alvarado
RUT 776684384
Constructora Recabal EIRL | Constructora Recabal EIRL
RUT 767777787
FABIÁN EDUARDO MENESES ARROYO | Fabian Meneses
RUT 172335713
FRANCISCO J SAEZ STREB SPA | LOSUNGEN SpA
RUT 771580238
GOMAC Spa | GyM
RUT 77103134K
Roque Marcelo | Roque Marcelo
RUT 765634075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases tienen por objetivo concretar la contratación del servicio de mantenimiento y reparación de la techumbre, para el Consultorio Víctor Domingo Silva, ubicado en Alejandro Gutiérrez Esquina Los Aromos Nº 1278, de la comuna de Coyhaique, c | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.