← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GENERACIÓN DE ANTECEDENTES PARA LA REVISIÓN DE LA NORMA DE EMISIÓN DE RUIDO PARA BUSES LOCOMOCIÓN COLECTIVA URBANO Y RURAL

Código af4bac1d-9223320 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACR Acustica | ACR Acustica

Monto adjudicado
CLP 29.999.900
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACR Acustica | ACR Acustica

RUT 762860929

Contador y Campos Ingenieria Limitada | Contador y Campos Ingenieros Ltda.

RUT 761025724

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo indicado en bases adjuntas1 UnidadCLP 29.999.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af4bac1d-9223320? | GanaLicitaciones.cl