← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Área Verde Villa Aires de Catapilco

Código af4bcd1c-9457812 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

Monto adjudicado
CLP 118.450.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

RUT 158172089

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | ROLANDO DIAZ CEA Y CIA. LTDA.

RUT 789786801

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

WLADIMIR GERMÁN CARREÑO CORTÉS | ORCA CONSTRUCTORA

RUT 137508915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Habilitación Área Verde Villa Aires de Catapilco, comuna de Zapallar".1 UnidadCLP 118.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af4bcd1c-9457812? | GanaLicitaciones.cl