Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA APOYO EJECUCION NAVIDAD AÑO 2024
Código af4f9f90-9478712 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CESAR ANTONIO SOTO RAPIMAN | CESAR ANTONIO SOTO RAPIMAN
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.840
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CESAR ANTONIO SOTO RAPIMAN | CESAR ANTONIO SOTO RAPIMAN
RUT 159857190
OP 360 SPA | OP360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA APOYO EJECUCION NAVIDAD AÑO 2024, MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL PRESUPUESTO $3.894.000 CON IVA INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 3.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.