Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 1762023 “ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y REPUESTOS PARA EL AREA DE OPERACIONES DELEGACION DE TIERRAS BLANCAS
Código af4fa253-9170594 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
- Monto adjudicado
- CLP 12.065.840
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
FERMAQ PROYECTOS Y OBRAS LIMITADA | Fermaq Proyectos y Obras Limitada
RUT 772729405
Sebastian Ignacio | Speedparts spa
RUT 769189858
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y REPUESTOS PARA EL AREA DE OPERACIONES DELEGACION DE TIERRAS BLANCAS. LOS PROVEEDORES DEBERAN COTIZAR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS INDICADOS EN FORMULARIO DE OFERTA ECONOMICA ADJUNTA, SEGUN DECRETO EXENTO N° 287 DE F | 1 Global | CLP 12.065.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.