Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS
Código af4fec35-9672748 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | EQUIPO PAMELA AGUILERA
- Monto adjudicado
- CLP 3.839.600
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | EQUIPO PAMELA AGUILERA
RUT 765932971
AERAS SPA | AERAS
RUT 774471421
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
centro de entrenamiento y capacitacion en reanimac | CERP
RUT 760593818
CM EDUCACIÓN Y DESARROLLO SPA | CM Educación y Desarrollo SpA
RUT 784014541
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
DEEPLEARN OTEC SPA | Deeplearn Academy SPA
RUT 781453021
ECOTEC SPA | ECOTEC SpA
RUT 78010547K
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
RUT 72805534
Inversiones Fitz Roy Limitada | Inversiones Fitz Roy Limitada
RUT 763450929
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP
RUT 767254105
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PCTel | PCTel
RUT 775878606
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | Crecer
RUT 764271165
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN OPCIÓN LOGRO SPA | SERVICIOS DE CAPACITACIÓN OPCIÓN LOGRO SPA
RUT 771040594
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
VASPER CAPACITA SPA | VASPER CAPACITA
RUT 776228060
Vinsa Capacitación Limitada | Vinsa Capacitación Limitada
RUT 765325544
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilidades de Liderazgo y coaching para el entrenamiento de equipos N° Alumnos 20. | 1 Unidad | CLP 959.900 |
| Formación de equipos de Alto Rendimiento N° Alumnos 18. | 1 Unidad | CLP 959.900 |
| Gestión del Cambio N° Alumnos 23. | 1 Unidad | CLP 959.900 |
| Técnicas de Comunicación efectiva N° Alumnos 20. | 1 Unidad | CLP 959.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.