← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION EMPRESA EXTERNA SERVICIOS GEN

Código af523b45-9502381 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | Hosp. Andacollo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION

Monto adjudicado
CLP 97.023.168
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION

RUT 768838313

MATHPRO SPA | MATHPRO SPA

RUT 780413239

Ganador

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

SERVICIOS INTEGRALES AV SOCIEDAD LIMITADA | SERVICIOS INTEGRALES AYV

RUT 767164092

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE EMPRESA EXTERNA PARA SERVICIOS GENERALES, ADMINISTRATIVOS Y APOYO EN TIC PARA EL HOSPITAL DE ANDACOLLO AÑO 20251 GlobalCLP 97.023.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.