← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESENTACIÓN ARTISTICA GRUPO TROPICAL RAFAGA- FIESTA ARAUCANA 2025

Código af5261ae-9490440 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó VICKANTO ARTE Y CULTURA SPA | Vickanto Arte y Cultura

Monto adjudicado
CLP 25.800.000
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICKANTO ARTE Y CULTURA SPA | Vickanto Arte y Cultura

RUT 780764724

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Arauco, llama a licitación pública para la contratación de una productora que pueda proveer una “Presentación artística del Grupo Tropical Ráfaga” durante 60 minutos más un bis de 10 a 15 minutos, en el marco de la Fiesta Araucana Año1 UnidadCLP 25.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af5261ae-9490440? | GanaLicitaciones.cl