← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE KUMELEN

Código af5302a4-9309594 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO REYES FLORES | Marcos Antonio

Monto adjudicado
CLP 1.408.050
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCO ANTONIO REYES FLORES | Marcos Antonio

RUT 117874842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRANSPORTE PREESCOLARES SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL KUMELEN1 UnidadCLP 1.408.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af5302a4-9309594? | GanaLicitaciones.cl