Resultado de licitación
2° LLAMADO ADQ. MAQ. Y EQUIP. GIMNASIO ALTO DEL PUERTO
Código af5571d9-9673909 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 9.260.403
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
EXERCISE | XRS EXERCISE
RUT 762703963
IRONSIDE SPA | Ironside SpA
RUT 771604323
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
SUPER SPORT & MEDICAL SPA | SUPER SPORT & MEDICAL SPA
RUT 770445590
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Máquinas y equipamiento de fuerza para gimnasio comunitario, incluyendo racks, bancos, poleas y estaciones de entrenamiento muscular. | 1 Global | CLP 9.260.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.