← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVEN. SUMINISTRO SEGUIMIENTO SEMICUANTITATIVO

Código af561832-9408677 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Biotecom S.p.A. | Biotecom S.p.A.

Monto adjudicado
CLP 6.058.100
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Biotecom S.p.A. | Biotecom S.p.A.

RUT 762781743

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 RT-qPCR SEMICUANTITATIVO DE CBFB-MYH11 INV(16)1 UnidadCLP 1.067.700
2 RT-qPCR SEMICUANTITATIVO DE PML-RARA t(15;17)1 UnidadCLP 2.135.400
3 RT-qPCR SEMICUANTITATIVO DE RUNX1-RUNX1T1 t(8;21)1 UnidadCLP 1.067.700
4 RT-qPCR SEMICUANTITATIVO NPM11 UnidadCLP 1.787.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af561832-9408677? | GanaLicitaciones.cl