← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitacion de 3 piscinas para nueva temporada - parque los pimientos

Código af56230d-9250088 · CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA | Corporación Municipal de Turismo de Vicuña · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SERGIO RAMOS E.I.R.L. | SISA MANTENCIONES DE JARDINES, PISCINAS Y OBRAS CIVILES

Monto adjudicado
CLP 3.158.200
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO RAMOS E.I.R.L. | SISA MANTENCIONES DE JARDINES, PISCINAS Y OBRAS CIVILES

RUT 770884268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitacion de 3 piscinas para nueva temporada - parque los pimientos1 GlobalCLP 3.158.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af56230d-9250088? | GanaLicitaciones.cl