← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA TOMA Y OBTENCIÓN DE INFORME DE ECOTOMOGRAFÍA Y OBTENCIÓN DE INFORMES RADIOLÓGICOS DE EXÁMENES POR TOMOGRAFÍA COMPUTADA
Código af56a4f3-9485936 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CDJGROUP | CDJGROUP
- Monto adjudicado
- CLP 124.940.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios para la toma y obtención de Informe de Ecotomografía y obtención de Informes Radiológicos de Exámenes por Tomografía Computada, según Especificaciones Técnicas y Formulario N°4 Oferta económica detallada. | 1 Global | CLP 124.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.