← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE REPUESTOS DE VEHICULOS PARA LA ZONA ÑUBLE

Código af57094a-9516671 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FULL PARTS SPA | Full parts spa

Monto adjudicado
CLP 69.505.000
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FULL PARTS SPA | Full parts spa

RUT 779367088

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS DE LA ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE, CONFORME A DETALLE INDICADO EN ANEXO NRO. 2.1 UnidadCLP 69.505.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.