Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES SIGLAS RP-3521 y z-9591
Código af582160-9281990 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO OESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.125.760
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
DEL REY EMPRESA DE MANTENIMIENTO Y REPARACION AUTOMOTRIZ FERNANDO ANDR | MONROY DEL REY spa.
RUT 767604874
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES SIGLAS RP-3521 DE LA SUBCOMISARIA ÓRDENES JUDICIALES, Z-9591 DE LA 4° COMISARIA S.O.M DANIEL PALMA YÁÑEZ DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS SANTIAGO OESTE. N.C.U 194570696. | 1 Unidad | CLP 4.125.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.