Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO SEGURIDAD VIAL Y PEATONAL EN CALLE SEBASTOPOL Y OTROS PUNTOS DE LA COMUNA DE SAN JOAQUIN
Código af58ccba-9129992 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 19.390.293
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
RUT 770063604
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
Mauricio Andres | CONSTRUCTORA CMM
RUT 769452346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación, adjudicación y contratación de servicios de Mejoramiento de Seguridad Vial y Peatonal en Calle Sebastopol y otros puntos de la Comuna de San Joaquin | 1 Unidad | CLP 19.390.293 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.